какая программа на Андроид предотвращает кражу персональных данных со смартфона (номер телефона)? антивирус не помог.

Кио Просветленный (38740), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Не понял. Как это "кража номера телефона"? Твоего или чьего-то?
КиоПросветленный (38740) 7 лет назад
программа вводит автоматически мой номер телефона при заходе на платный сайт (подписка) - ворует.
Кио Просветленный (38740) антивирус угроз не нашел.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 7 лет назад
программа по выбрасыванию смартфона в ведро.