Что делать, если компьютерное кресло приопускается при небольшом весе (50-60 кг) и не всегда поднимается?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 7 лет назад
На новое денег нет...
Дополнен 7 лет назад
Я вот вешу 58 килограмм (чуть меньше), когда подниму кресло в самый упор (еле-еле), потом сяду, то оно приопускается. Если я чуть-чуть опущу его, то оно опустится ещё сильнее, через чур. И поднимается фигово, и то не всегда, приходится ногой держать и поднимать руками.
Лучший ответ
Мария Иванова Гуру (4040) 7 лет назад
менять газлифт, он не дорогой
Максим ИвановичОракул (61004) 7 лет назад
Да денег нет. Если появятся, то тогда уж лучше кресло новое купить, тыщь за 7.
Мария Иванова Гуру (4040) он 200-300руб стоит, если стандартный, это не такие большие деньги
Остальные ответы
Оэауэтаку Остиохонози Ученик (87) 7 лет назад
первым делом вбить видео кресло убило человеко ютуб и посмотреть а потом пересесть в нормальное кресло
Максим ИвановичОракул (61004) 7 лет назад
Посмотрю) Заинтриговали вы меня =D