Помогите разобраться, мошенничество или нет?

Андрей Потёмкин Ученик (26), закрыт 7 лет назад
На сайте одноклассники нашел объявление о том, что не кто продает сигареты по очень низким ценам, посмотрите анкету и скажите свое мнение? Я связался с человеком, это девушка, сигареты она высылает от 8 блоков, авиапочтой после оплаты с карты на карту. Вот название анкеты Ната-я Продажи
Лучший ответ
Andrew Bryukhov Мудрец (11775) 7 лет назад
1. Развод
2. Сигареты - выбор слабых
Остальные ответы
Диего Мудрец (17153) 7 лет назад
Если идет предоплата, то 100% развод. Даже, если предоплата только за пересылку
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311039) 7 лет назад
Даже если это правда, то её вероятность очень маленькая....
Сергей Лукьянов Оракул (51517) 7 лет назад
авиапочтой после оплаты с карты на карту. Вопросы есть?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 7 лет назад
сигареты авиапочтой?)))))))))))))))

закажи - поймёшь!!!
лошарик....

магазина нет что ли?
а аэропорт есть!!!!)))))))))))))))