Во что поиграть?

Михаил Маршин Знаток (348), на голосовании 7 лет назад
Проц i3 3.3Ghz; 8гигов оперативы; SSD; Монитор 1280x1024(некоторые пишут что это тоже показатель); Windows 7 Maximum edition.

Да вот видяха сдохла, а без нее сижу на встройке на 256 mb .
Уже отчаялся, те игры которые я нашел, уже прошел. А до днюхи еще месяца 3,4 ждать, я ж с тоски помру ( Помогите советом)
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (227806) 7 лет назад
Заходи на http://kongregate.com и зарубись в онлайн-побрякушки по самое не хочу.
Михаил МаршинЗнаток (348) 7 лет назад
А это вариант)) Старые добрые флэшки