йствию подскажите СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!

Виктор фалалеев Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте обратите внимание на этот вопрос СРОЧНО! Дедушка болен раком после курса химиотерапии и его завершения на этом протежении времени он принимал препарат ТРАВМАДОЛ . После хими терапии прошло 3 месяца, премарат принимался все это время сегодня резко наступила потеря памяти он с трудом собственную узнает собственную дочь, и так далие провал памяти, что можно сделать чтобы продлить оставшееся время его жизни ??что можно принимать чтобы вывести ТРАВМАДОЛ или ему тиводействию подскажите СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 7 лет назад
Трамадол это наркотический анальгетик, который снимает дедушки мучительную боль. Отменять его или менять может только лечащий врач, к тому же все эти препараты рецептурные, имеют побочки и вызывают зависимость.
Потеря памяти скорее всего из за метастаз в ГМ
Консультируйтесь с врачом, сложно сказать здесь, что можно сделать и можно ли вообще
Остальные ответы
Рамиль Галимов Знаток (258) 7 лет назад
У меня тетя раком болеет 4 стадии с метостазами. Колем морфий. Главное быть рядом.
Lucky Chameleon Мастер (2305) 7 лет назад
Лучше проконсультируйся с врачем ...
Serjik Мастер (1698) 7 лет назад
Здоровья дедушке и терпения Вам.
Дмитрий Фролов Мастер (1774) 7 лет назад
Ничего, колите пока трамал или кеторол. Вам терпение и готовиться. А дедушке - освобождения от мук...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287157) 7 лет назад
такие вопросы решаются только лечащим врачом
Борис Искусственный Интеллект (115480) 7 лет назад
К врачу обратись, он знает что делать.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
сочувствую Вам, большое горе, см. применение https://moskovskaya-medicina.ru/Трамадол -это анальгетик наркотический, при применении наблюдается зависимость ...от препарата... Консультируйтесь в поликлинике, либо же, непосредственно со своим лечащим врачом...
Источник: берегите себя и близких.
surfs surfsup Гений (84775) 7 лет назад
Помолитесь о дедушке - в церковь сходите, по возможности батюшку домой пригласите.
Это будет ему польза
DreamLover Ученик (226) 7 лет назад
поймите, что дедушке не стоит цепляться за жизнь, какой бы ценной она не казалась. возможно, он выполнил свое предназначен на Земле и его душа рада будет освободиться, наконец, от страданий и боли рака. Это говорю лишь в том случае, если надежд на исцеление нет. Метастазы говорят сами за себя. Лекарствами вы можете лишь продлить мучение, но старый организм не сможет освободиться от рака. Только обезболевающее и ваша любовь рядом. Только она должна его согревать и поддерживать в последние моменты жизни. Извините, если что не так написал. От чистого сердца. Всего доброго вам.
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
Спутанность сознания, сонливость, смльная усталость ...увы... все это предвестники (((((

Мне очень жаль.
С другой стороны скоро он освободится от мук.
Я то же больна, поэтому сочуствую искрене
Рокко БайкаловЗнаток (497) 7 лет назад
если можно-поподробнее-всегда восхищался и поражался мужеству раковых больных-вот где в натуре-подвиг ежедневный
Венера Мастер (1899) 7 лет назад
У меня тетя родная умерла в конце 2016 от рака мозга, который начался от родинки на плече, которую запустили врачуги! Мы ей кололи Тималин по 3 укола в день, это для поднятия иммунитета и облегчения состояния-ей очень помогло! конечно и медпрепараты кололи по рецепту. Но у нее был диабет и в ненастный день поднялось давление и из-за сахара ей ничего не помогло! Кричала сутки и вся родня вместе с ней и человека не стало ровно через сутки... Никакой морфий и ничего больше ей не помогло... Но если нет диабета-попробуйте тималин. Но это не дешево. 5 ампул 600р. В день 3 шт. курс 14 дней. перерыв 10.И так раза три. Но врятли спасти человека при последней стадии, но облегчить состояние можно попробовать. Чего только не сделаешь для родного человека... Еще советуют ронколейкин вроде препарат, но советовать не могу. Смотрите на форумах. Очень дорого стоит!
Макс Warface Профи (965) 7 лет назад
Надежда есть всегда.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
прости.... вызовите врача.. и ...простите.. помочь не чем..
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Где Вы живете? Какая стадия заболевания?
Настя Тян Ученик (119) 7 лет назад
Надо было сразу обратиться в больницу, сейчас либо срочно по показу врача купить лекарств или лечь в больницу, возможно провести операцию. Но это скорее всего не поможет