Подскажите ...какая иномарка и отечественное авто крепкое по ходовой для наших дорог ???

АLEKS Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Ядыкин Мастер (1264) 7 лет назад
тут ещё смотря как водитель ездить будет) ниву бери и не парься))
Остальные ответы
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 7 лет назад
Вечного и крепкого ничего нет, все ломаются и иномарки и наши
H4tr9d Просветленный (28067) 7 лет назад
"наших дорог" понятие разное - зависит от города
Незнамо Кто Оракул (95490) 7 лет назад
Гранд Витара, вроде норм по отзывам, но бензу много жрет
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 7 лет назад
Черри тиго 11 в российском исполнении. (ВОРТЕКС ТВИНГО или как то так. новым сейчас от 580 примерно тянет) все прочие после неё... так как это все же кроссовер с масфесерсоном примитивным спереди и многорычажкой сзади 190 мм. ну и те смотреть. что с балкой
реалист Искусственный Интеллект (226957) 7 лет назад
против наших дорог... любая техника жидковато смотрится..
AMIGO. Оракул (94168) 7 лет назад
10 е семейство, 10ки 12ки, 9ки по ходовой нет проблем