Что значит небо: на нём несколько солнц в ряд, несколько лун тоже в ряд в другой стороне и несколько фейерверков сверху?

Чалыкушу Ученик (30), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Ситуация выбора в жизни.
nam namУченик (6) 7 лет назад
Пожалуйста растолкайте мой сон-https://touch.otvet.mail.ru/question/198368725
Ирина Тумилович Мыслитель (5105) 7 лет назад
Удача, успех в начинаниях. В данный момент жизни можно браться, планировать любое дело.
ღღღ Ксения ღღღ Мыслитель (7084) 7 лет назад
Скорее всего неожиданное предложение брака, или какая-то безумная любовь с первого взгляда. В общем, нечто личное. неординарное и внезапно свалившееся на голову. Исполнение ваших желаний и в оч. скором времени.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 7 лет назад
Вам предстоит нелёгкий выбор из нескольких поклонников.
nam namУченик (6) 7 лет назад
Пожалуйста растолкайте мой сон-https://touch.otvet.mail.ru/question/198368725
мария Мудрец (17824) 7 лет назад
жди чег ото необычного через несколько дней.
sofia Chernaya Мудрец (15693) 7 лет назад
Большое радостное событие.
артём кондрик Ученик (134) 7 лет назад
выбирай сердцем и оно приведёт тебя к правильному пути