что такое любовь по Вашему?

Наиль Мустафин Гуру (2932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 6 лет назад
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
.
Остальные ответы
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Это необъяснимое явление. Никто на свете реально не знает, что это такое на самом деле.
FuaD Искусственный Интеллект (186131) 7 лет назад
любовь это соединение душ, если души связались, то больно ее потом развязывать, а если любовь односторонняя, значит придется привязывать самого себя, иначе привяжутся другие и развязываться будет сложно))
Иван Владимирский Гуру (3267) 7 лет назад
по моему это светлое чувство, которое постоянно хотят очернить.