Укажите правильное окончание утверждения: Во время работы в компьютерной сети пользователям предоставляется возможность

максим луцик Ученик (117), закрыт 7 лет назад
осуществлять обмен данными между пользователями, компьютеры которых присоединены к сети
совместно использовать программы
совместно использовать файлы, которые содержат бумажные документы
совместно использовать один компьютер
совместно использовать принтеры, модемы и другие периферийные устройства
Лучший ответ
Lawliet L Просветленный (32699) 7 лет назад
всё, даже п4, если он сервер или файлохранилище
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174353) 7 лет назад
или если в нем расшарена хотя бы одна папка "для всех", и в ней лежит, например, база 1С или папка "Приказы" в одноранговой сети
Lawliet L Просветленный (32699) ну можно и так сказать, хотя я думаю, что учитель имел ввиду, что в п4 2 сидят за 1 компом
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174353) 7 лет назад
Если правильно организована сеть - все перечисленное, кроме п. 3, компьютерные файлы не могут содержать "бумажные" документы, зато могут электронные, их использовать можно совместно.. (а также - раздельно, по очереди и т. п.). И, конечно, если "пользователи" - это не набор их прав, а имеются в виду люди, которые работают за компьютерами в сети и у них есть все нужные права для осуществления операций.

Краткая версия: если все в сети с админскими правами - можно все. Если еще и накурятся - будут совместно использовать и реально бумажные документы в компах.

Да, если это варианты ответов на тест какой-нибудь, то, скорее, п. 1-й - он "более общий", хотя все остальные тоже подходят, в зависимости от организации сети. Это как вопрос "умеет ли машина развивать скорость до 250 км/ч" - какие-то умеют, какие-то - нет, много от чего зависит.