Зачем приглашать, если флиртует с другим?

Googlis Профи (818), закрыт 7 лет назад
В тренажерку хожу с напарником - девушкой. Как то ходили в кино.
На днях, выходя из тренажерного зала, нас встречал какой то парень на машине. Сев в машину она приветственно поцеловалась с ним. (Про приветственно может я ошибся)

Теперь к сути.
Через день - два она предложила поехать в Чайхана (Курнуть кальяна)
Заехала с тем же парнем. И в ресторане профлиртовала все время обжимаясь с ним.
На х.... было меня звать? Я чего то не догоняю?
Лучший ответ
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
Хочет. чтобы возле нее вилось по-больше парней. Тем самым. поднимает себе значимость и самооценку. Обычно у парней срабатывает стадное чувство-раз ходят за ней. значит классная. У того. кто на машине хочет вызвать ревность. водя вас за собой. Не каждый будет в такой ситуации чувствовать себя нормально. Оно вам надо?
Остальные ответы
Отражение в разбитом зеркале. Ученик (173) 7 лет назад
Типа ты просто друг.
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Да, хоть бы намекнула - подругу взял...
Намекнуть что ты ещё не её парень и муж? Это как? И что особенного в совместном присутствии в зале, там все друг с другом, даже в парные заходят коллективно.
павел миронов Профи (582) 7 лет назад
может хочет, чтобы ты начал более активно действовать?
純一郎 Оракул (92098) 7 лет назад
для компании
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Я то же так подумал изначально, а потом сидел как дебил.
純一郎 Оракул (92098) Надо свалить было
Raffaello Мастер (1987) 7 лет назад
Может втроем хочет?
Parker Doff Оракул (76435) 7 лет назад
А чё она это? а ты чё?не, ну а чё?
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Во во. У меня такие же вопросы вертелись в голове.
Svetlana Просветленный (35496) 7 лет назад
Чтобы вы конкуренцию тому парню составили.
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Опа. Логично если бы я подкатывать стал...
Может я что то не учитываю?...
Svetlana Просветленный (35496) Пусть тот парень думает, что вы подкатываете...
Андрей SR6 Мыслитель (8407) 7 лет назад
Тебе анимешнику и не догнать бабам нужно много мужиков и это естественно. Слишком молодой что бы подобное осознать и тем более принять этот факт.
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
1. А мужикам много баб не нужно?
2. А на счет - "бабам нужно много мужиков" Это хорошо отражается в аниме жанра гаремник. :)
За ответ спасибо.
баб тупо больше. поэтому мужику иметь нескольких - нормально. а вот гарем из любовников - патология!
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Я девушка. но я тоже не догоняю. что она хотела вам двоим сказать)
Kio Sleepy Гуру (2689) 7 лет назад
Нужно 3 фотки : её, его, твою.
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Для чего? 8)
Хочет твои шансы оценить по внешности
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Могу в личку если только выслать))
Kio Sleepy Гуру (2689) ок
.... ... Мастер (1037) 7 лет назад
либо ревность возбуждает либо пошли ее нафиг фирменная ш-а
Вачикович * Просветленный (28104) 7 лет назад
Если только обжимаясь - она твоя.
Парень сей "подсодная утка", тебя 'раскрутить'.:)
Продолжай необрашать на неё, как на женщину, внимание и скоро она совсем спекется. ;)
Если подобное повториться - демонстративно удались.
Пару недель избегай с ней контакта.
Она сама тебя найдёт. ;)
И вот тут то... не теряйся - БЕРИ её!!!)))
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
:) Хорошо внемлю совету.
От него хуже не будет...
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
ты же сам её напарником называешь. обычная дружба. она ведёт себя как твой друг - приглашает вместе провести время
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Ну друг. Хорошо. Не претендую....
Но если провести время, нельзя как то поскромнее было? (риторика)
Это единственная парочка (или не пара) которая так вела себя, пригласив меня за компанию.
madonna Мудрец (15966) 7 лет назад
ты-то зачем за ними потащился? у нее свои разборки со своим парнем, а тебе была отведена определенная роль - роль побитой собаченки, которая чего-то там хочет, но знает, что ей не обломится. Ты что, такой наивный или совсем уж идиот и себя не уважаешь?
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Если так, то кто же знал. Я человек простой, стратегии не строю.
Я мог вообще взять свою подругу, если бы знал подтекст встречи.
madonna Мудрец (15966) Причем тут стратегии? Это всего лишь человеческая натура. Повадки человека, как и повадки зверей, нужно знать и изучать. Иначе пропадешь в жизни. Я же не предлагаю тебе изучать НЛП, чтобы управлять людьми и их поведением. А надо бы. Тогда ты не попадал бы в дурацкие ситуации. И всех вокруг бы без труда клал к себе в карман и делал, что хотел.
Jarvis Мастер (1681) 7 лет назад
Наверно хотела ревность вызвать у тебя))
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Она просто тебя заводит на ревность, ты нравишься ей, а сказать она не может.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
просто бросай её.
Макс ХХХПросветленный (37652) 7 лет назад
Куда бросать то? Он с ней даже не встречается и не целовался ни разу.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 7 лет назад
Парень просто педик, вот она тебя с ним и пытается свести XD
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Вот это поворот!!! 8)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Правильно нечего вам им мешать!
GooglisПрофи (818) 7 лет назад
Ха. Я не приходил без приглашения.