Моя девушка выбирает между мной и другим ( возможно бывшим )

кобра . Профи (529), закрыт 7 лет назад
Дела обстоят так.
Мне 20, моей "девушке" 16, мы живем в 250км друг от друга, знакомы месяц. Ни разу не виделись, но ежедневно общались: по смс, видео-сообщениях, видео-звонку . И ее и меня все устраивало в наших отношениях, часто смеялись, познакомил в кратце со своей семьей и она меня со своей, интересовалась моим прошлым, детством, рассказывала и показывала фотографии своего детства, плакала по мне, говорила что "таких как я ранее не видела" ( бла-бла ) . Она очень хочет приехать ко мне в город, учиться по специальности и быть со мной ( сама живет в селе ).
Но вот на днях, в наших отношениях началась загвоздка, с ее стороны перестали быть ныне приятные слова о любви и прочим, стала вести себя холодно ко мне, часами не разговариваем ( хотя ныне и 5-ти минут не могли просидеть друг без друга ). Меня разрывало это чувство безразличия ко мне и мы поговорили об этом.
В итоге: ранее она рассказывала что у нее был бывший, которого она очень любила, но вскоре забыла о нем. Как я возможно начал понимать, что он снова объявился на ее душу, и теперь она выбирает вернуть его или строить отношения со мной. Что происходит у нее с ним, понятия не имею, но как она говорит, что все еще хочет переехать ко мне и попросила время на раздумие.
P.S: не куда было поплакаться :-) , но думаю найдутся опытные люди, которые растолкуют мою проблему.
Лучший ответ
Olesya Kravchenko Знаток (275) 7 лет назад
Ну смотри даже если она выберет тебя, и станет встречаться с тобой ты что серьезно будешь уверен что она не видиться со своим бывшим? ты знаешь ее всего месяц, и тоже не понимаю говоришь встречаюсь с девушкой, как можно встречаться на расстоянии? может быть у меня просто другое понимание но у меня было так, сначала общение потом просто встретили потом еще раз встретились общались общались и все там первый поцелуй а после уже итак ясно что вы встречаетесь. Девушка твоя еще не остыла к своему бывшему, ты лучше оставь ее ради своего же блага. Смотри она к бывшему побежит ну погуляет с ним поцелуется будет думать"ой как хорошо нам вместе" но потом любая ссора и она поймёт что с тобой ей было лучше и что ты такой хороший и так понимаешь ее. В общем советую тебе ей сказать что ты не хочешь что бы тебя выбирали между кем либо, и заблокируй ее, ей без твоего общения станет плохо. у нее есть привязанность же к тебе. у меня была похожая ситуация я вернулась к бывшему а с тем с кем общалась он просто кинул в чс не отвечал на звонки и через 4 дня я поняла что мне бывший не нужен я вымаливала прощения у своего настоящего, и сейчас у нас все замечательно) Желаю тебе крепкой любви и счастья)
кобра .Профи (529) 7 лет назад
Самый аргументированный и по моему мнению правильный комментарий из предыдущих. Спасибо вам !
Остальные ответы
максим проден Мудрец (18878) 7 лет назад
я бы ей врезал...
Катя ТислерМастер (1235) 7 лет назад
низя так
максим проден Мудрец (18878) можно
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 7 лет назад
Проблема в том, что ей 16 лет, как вообще подростка можно воспринимать как женщину? Нужно понимать возрастные особенности. Она ничего не воспринимает всерьез, хотя ей кажется, что воспринимает. В общем, найди уже более созревшую стабильную личность, а ее понять не пытайся
Ирина Ученик (155) 7 лет назад
Найдешь себе нормальную девушку. Как минимум твоё, если оно твоё то никакого выбора не должно быть! Так что не парься. А отношения строятся и на встречах, нужно не только виртуально общаться но и реально, видеться, касаться человека! А иначе это не то. Так что забей и живи дальше)
Обычный человек Просветленный (35213) 7 лет назад
Ой.... ей 16 лет... она еще ребенок.... хочешь жить с ней бери её и живите вместе, если родители разрешат....
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 7 лет назад
...и хто тбе сказал, что это ...дэвушк тваё..)))ХмХ
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вряд ли её можно назвать твоей девушкой. просто симпатизирующая знакомая
Степан Мастер (2442) 7 лет назад
Ты НЕ ВИДЕЛ ее ни разу в живую, из-за чего вообще разнылся? Тем более, как выше сказали, ей 16, ребенок еще, на х она вообще тебе нужна? Поговорить не с кем? В нете херова туча сайт знакомств, залазь туда и общайся сколько влезет, со всякими.
Садовник Мудрец (14777) 7 лет назад
два мужских варианта
1 - брось её пока она выбирает
2 - более трудный, но более крутой - дождись пока она выберет и если она выберет его то будь мужиком и с улыбкой повернись и уйди, а если она тебя выберет, то трахни её и уйди...
но в обоих случаях бросай её...
Вачикович * Просветленный (28667) 7 лет назад
Твоя?... Не смеши народ. Твоя с тобой каждую ночь должна быть. Подчеркиваю - КАЖДУЮ. А в твоем случае... она с кем угодно, но только не с тобой, даже виртуально не с тобой. Так, что...
Забей.
Masha Teterya Знаток (448) 7 лет назад
Эх, когда выбирают между тобой и кем то еще, то уходи, не задумывайся... Ведь если ты человеку по-настоящему дорог, то он никогда не станет выбирать
Dominika Знаток (254) 7 лет назад
рофл, если она выбирает, значит сомневается в тебе. А если сомневается, то шли ее
Jarvis Мастер (1679) 7 лет назад
Чел, ей 16...ну не смеши народ, оставь её, эта подростковая глупость и максимализм может в могилу свести. Лучше искать себе кого -то по возрасту, а так... вы по разному всё воспринимаете.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Бросай её,она всё равно уйдет.
ефим елдырин Просветленный (39657) 7 лет назад
ты чо совсем дурак? ее ебут а на тебе она хочет в город перебраться
frida b** Знаток (326) 7 лет назад
Она выбирает а ты здесь вопросики прописываешь? Бедаааааа
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 7 лет назад
а не поехать ли ей нахуйнавсегда))))
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ищи другую просто.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 7 лет назад
Начнём с того, что это ребёнок и как только " я хочу" превращается в сомнение начинается другая песня. В том числе и замкнутость в себе.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 7 лет назад
Ваши отношения нельзя назвать прочными, а девушку вашей девушкой. За ней право выбора.