Как правильно выражать гнев, злость и обиду. И нормально ли злиться?
Не копите, влияет на организм. Побольше медитируйте.
Главное чтобы родные не видели.
P.s Люди проявляют негативные эмоции когда что то не понимают.
От этих отрицательных эмоций, к сожалению, никто не застрахован, главное не давать перерастать им в стойкие чувства! А для этого нужно всегда зрить в корень, то бишь в свои мыслеформы - это же наши производные, значит и корень в нас, в нашей реакции на кого-то или что-то! Значит, просто нужно поменять ход мыслей, нет ни абсолютно плохих, ни абсолютно хороших, таковыми их, людей, делают наши о них суждения и все делают свое дело настолько хорошо, насколько способны...
Терпением спасайте души ваши!
Не нужно злится, спокойней, спокойней.

а потеть нормально? любое чувство нормально основной вопрос в проявлении и трансформации, так как любое чувство дано для пользы, если его правильно трансформировать