Проблема после починки айфона

Ксения Демидова Профи (670), закрыт 7 лет назад
Сегодня отнесла починить айфон 5s(был сломан аккумулятор и отходил экран). Очень торопилась и не успела проверить. Придя сейчас домой, я обнаружила, что у меня не работает интернет (ни вайфан, ни мобильный) ни в одном приложение (кроме браузера сафари), даже смс не отправляет. Только звонить умеет. Айфон походу забыл, что он айфон, а не нокиа..
Что мне делать? В любом случае, пойду завтра разбираться, но на всякий случай попытаюсь все решить самой. Может там все элементарно, а я дурой покажусь...
Дополнен 7 лет назад
еще что-то пишет про удостоверение сервиса
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140561) 7 лет назад
тебе в любом случае завтра разбираться
а на будущее - чини яблоки в ай ремонте
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185725) 7 лет назад
Нет сигнала, или радиомодули не включатся?
Ксения ДемидоваПрофи (670) 7 лет назад
Честно, не знаю. Тут я очень-очень большой чайник.
Вторник Искусственный Интеллект (185725) Если основ не знаете, то вряд-ли что-то получится сделать.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
лучше обратится в сервисный центр.
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Упаси Бог тебя самой там ковыряться! Потом этим криворуким орлам в СЦ ничего не докажешь. Они любят перевести стрелки. Пусть сами всё восстанавливают. И нас рать, кто там что о тебе подумает
Полина Коротина Профи (540) 7 лет назад
обратись в сервисный центр
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 7 лет назад
Продавай его на запчасти и купи себе айфон SE,
***fillskii@mail.ru Просветленный (29050) 7 лет назад
Айфон, а не нокиа )) У моего отца нокиа уже лет 10 точно живет и у меня всегда была нокиа. К вы ту.. оголовые за афонями носитесь
С уважением Наталья Мастер (1154) 7 лет назад
Есть проблеммы получше айфона
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 7 лет назад
А нечего покупать технику где главный директор гей.
Илона МолотоваМастер (1833) 7 лет назад
иди на куй
МАКСIMЪ Просветленный (35741) Сдохни без куя
Максим Винник Мастер (2413) 7 лет назад
Приди завтра в сервис и надавай по рукам мастерам.
it-self.ru Гуру (4230) 7 лет назад
лучше отнеси в сервис, чтобы хуже не сделать
Игорь Бемски Мастер (2166) 7 лет назад
Странный какой айфон.. И аккумулятор у него сломан, и экран отпадает, и передатчик выпал по дороге.. Я даже боюсь вообразить себе цену этого дива. Возьмите дроид за три рубля и не унижайтесь.
ульяна медьведь Знаток (303) 7 лет назад
Отнеси в хороший сервисный центр http://remont-lab.com/ там тебе мастера все починят. я свой айфон там чинила-осталась очень довольна. Самому ковыряться не вариант (
Lichtgestalt03 Знаток (403) 7 лет назад
Мож сбой в прошивке?
LinuxМыслитель (5871) 7 лет назад
Смешно
Станислав Дорошук Мастер (1575) 7 лет назад
Норм телефоны покупать надо) Apple сейчас специально разрабатывают новые версии ios,чтобы те в свою очередь тормозили старые модели I[hone....Чтобы люди естественно покупали более новые модели... Это просто маркетинговый ход... Был айфон 5s(оригинальный 100%!!!!),на второй день отдал, потому что после моего Sony,это дно) Сейчас-же хожу с красным самунгом (S3350),qwerty клавиатура такая на весь экран)) Там даже WI-fi есть.... И не парюсь, потому-что эти дешевые понты некому не нужны....
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Не знаю, у меня на 4-ом устанавливаются до сих пор. Это приложения новые не идут на старой прошивке, ну так что мешает обновить ОS до последней версии?
Владик Овчинников Ученик (227) 7 лет назад
Скорее всего при вздутие аккума повредить плата внутри телефона. Проблема распростронённая на многих телефонах, особенно китайцах и телефонах с несъемными аккумами.
Катя Сербская Мыслитель (9005) 7 лет назад
WI-FI и 3G модули повреждены, судя по всему.