Пакеты вопросов для своей игры

Паха Тюряга Колпащиков Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Где можно скачать пакеты вопросов про футбол для своей игры? Если есть у кого, то скиньте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Ну нах*я тебе игра если ты даже сам не знаешь что придумывать?
Паха Тюряга КолпащиковУченик (215) 7 лет назад
зачем мне делать самому пак, если я буду знать ответы? я же с другом играть собрался
Директор Сеновала Мудрец (10084) Тоже верно.