мать p5gv-mx не берет windows 7 как установить start boot from usb device boot failed

ded maks Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ввв Гуру (2686) 7 лет назад
накатить винду на флешку еще раз программой rufus
Кека Баранов Просветленный (28627) 7 лет назад
В bios разреши загрузку с любых usb-устройств.
ded maksЗнаток (317) 7 лет назад
Сможешь обьяснить?
Кека Баранов Просветленный (28627) 1) Заходишь в bios 2) Выключаешь secure boot (если есть) 3) Включаешь что-нибудь похожее на boot from usb
Доцент Искусственный Интеллект (183155) 7 лет назад
Флешка криво записана
ded maksЗнаток (317) 7 лет назад
4раза переписывал и образы качал бесполезно
Доцент Искусственный Интеллект (183155) Я на такую 10-ку установил (Пень 4 + 4 Гига оперативки ДДР1)
ded maksЗнаток (317) 7 лет назад
Попробовать с диска?
Доцент Искусственный Интеллект (183155) Пробуй. Хуже не будет, да и ставить с диска прще, но дольше