По каким признакам можно распознать сильного мужчину?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
Он отвечает за свои слова и действия
Остальные ответы
Владимир Александров Мудрец (15210) 7 лет назад
Тот, кто отвечает за свои слова
Исаак Гольцман Гуру (3571) 7 лет назад
Девушки не смогут, опыт показывает что они перетрахаются со всеми а потом находят единственного, самого сильного
S[CCCC]ReamerПрофи (557) 7 лет назад
слезу пустил
МихаилОракул (60224) 7 лет назад
Но он на них и не посмотрит))
Remix Искусственный Интеллект (138150) 7 лет назад
он добрый..)) все сильные люди - добрые.
у него есть свои ценности, убеждения и взгляды и он следует им.
он - уважаемый и признанный профессионал своего дела или уверенно в нем развивается.
Рокко БайкаловЗнаток (497) 7 лет назад
ДА Х ТАМ-НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ШКАФА -ДОБРОГО-ВСЕ БЫКИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ-ПОПРОБУЙ ПОКАЖИ ЕМУ КРАСНУЮ ТРЯПКУ (ПОГЛАДЬ ПРОТИВ ШЕРСТИ) И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ-КАКОЙ ОН СЛАБЫЙ
Тамара КоцайлидиУченик (111) 7 лет назад
правильно.
Саша Ком Мастер (2477) 7 лет назад
если он с растояия 3метра может расколоть бакал струёй мочи
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 7 лет назад
По его выживаемости в любых условиях, хорошей адаптации и иммунитету к разным неприятностям.
Анна Жадан Ученик (36) 7 лет назад
Яички из стали)
Лазарь ДогадайловУченик (117) 7 лет назад
И чугунный писюн)))
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Отвечает за свои слова, помогает, смелый.
Каган Султанов Оракул (96959) 7 лет назад
А ты женщина не умеешь это делать?
Андрей Профи (610) 7 лет назад
Доброго дня. У меня вопросик есть, леща дать?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 7 лет назад
который любит тебя такую какая ты есть и всегда рядом
Каган СултановОракул (96959) 7 лет назад
Сильный тот кто не предал.
Лазарь ДогадайловУченик (117) 7 лет назад
Вообще это скорее описание пиздолиза-подкаблучника, нет?
Анжелика Малых ( Товмасян) Гуру (3382) 7 лет назад
Сильный не только физически, но и духовно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 7 лет назад
Ирина Самарина-Лабиринт
Сильный мужчина – не пафосный мачо наружно…
Это плечо и опора во всём, если нужно…
Трезвость ума, малословие, доброе сердце…
С сильным мужчиной душой очень просто согреться…

Слабый мужчина себя украшает слезами…
Плачет всегда, эти жалобы льются часами…
Мир виноватый во всём, все предатели будто…
Только в себе не искали причин почему-то…

Сильный мужчина о женщине плохо не скажет…
В спину других не толкнёт, встречным злом не накажет…
Выдержит боль и найдёт невезений причину…
Всё потому, что является сильным мужчиной…

Слабый мужчина с друзьями жену обсуждает…
Дома жене о друзьях он не лестно вздыхает…
И от проблем, словно страус он голову прячет,
Маску случайно теряя гламурного мачо…

Сильный мужчина поможет не словом, а делом…
Слабый попросит себя пожалеть неумело…
Сильный мужчина прочёл и кивнул, он ведь знает,
Слабый мужчина такие стихи не читает…
Лайк за лайкГуру (4401) 7 лет назад
Стихи красивые. У меня есть знакомый - сильный, смелый добрый. Его лицо вовсе не волчье. А миловидное, доброе.
vekil mehdiМыслитель (6264) 7 лет назад
хорошие слова могу добавить что сильный немногословен а слабый словесно хочеть завуалью словесной спрятатся сторается! Если трус о храбрости молотит, если жадный о щедрости глаголит... Хочет словми прикрыть свои изяны духовные!
Каган СултановОракул (96959) 7 лет назад
Сильный мужчина покоряет страны. Слабый покоряет сердца.
Евлампий Березкин Мастер (1177) 7 лет назад
меньше говорит, больше делает (одним словом - слова не расходятся с делом)
мастер шести путей Просветленный (26383) 7 лет назад
Ну я знаю точно что рядом с сильным мужчиной всегда много девушек, которые его хотят получить. Это, возможно, один из признаков такого мужчины, так что если видите что рядом с мужчиной крутиться много самочек, значит это он. Ну это только один из признаков, других не знаю. Может ещё ответственность
Лазарь ДогадайловУченик (117) 7 лет назад
Всегда много девушек не обязательно возле сильного. Он может быть просто "упакованный" по жизни, при деньгах, не факт, что заработанных им лично.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Где-то вк видела: который не обижает слабых, не смеётся над геями и ещё что-то.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397564) 7 лет назад
Сильный значит мудрый. Который за зря не обидит человека и будет отвечать сам за свои поступки.
Александр А Мастер (1009) 7 лет назад
Тот кто выполняет обещания, а не играет сутками в доту и сидит дома на иждивении родителей или жены!