Как реализовать считывание нескольких чисел со строки в C++?
В первой строке пользователь вводит количество чисел n в массиве (векторе). А во второй строке n-ое количество чисел через пробел. Как это реализовать без парсинга строки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что значит "без парсинга"? Процесс выделения лексем (в данном случае чисел) из строки и называется парсингом.
scanf("%d %d %d...); =)