А правда, что как встретишь 23 февраля, то так же проведешь 8 Марта?)))

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681018) 7 лет назад
Если с милым, то так и проведете-в любви и в радости.))
Остальные ответы
Париж Просветленный (25681) 7 лет назад
Как аукнется - так и откликнется, уважаемые женщины!))
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 7 лет назад
не думал об этом ...но это похоже на телевизор
Михаил Оракул (60224) 7 лет назад
Не обязательно.
Но как подаришь на 23е, так и получишь на 8е))
НЕХОЧУХАИскусственный Интеллект (126176) 7 лет назад
типа пенку для бритья и станок....
Михаил Оракул (60224) Точно. Женский, чтобы твой не брала)))
Алла Федзюкевич Оракул (72134) 7 лет назад
Не празднуем)) ни того ни другого. Особенно 8 Марта)) По мне так это праздник лицемерия))
Источник: Хорошего субботнего дня!)
Вачикович *Просветленный (28765) 7 лет назад
Да-да! Тут логично было бы или праздник отменить или эмансипацию!!! Не сходится, ибо. Если женщины на равных - то тогда чего их потчевать? ;) И наоборот - если женщина угнтенный класс - тогда да, можно раз в году им выходной устроить, условно. :)
Алла Федзюкевич Оракул (72134) К женщине всегда надо относится как к Женщине! Она - не угнетенный класс и не на равных с мужчиной!) Она - Женщина!!!
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
не совсем да и шоколадки могут быть разными
Надежда Сорокина Оракул (67180) 7 лет назад
не зря же в ферале сделали день мужика ущербный месяц в году сам за себя говорит, а женский день тут не при делах март месяц полноценный и праздновали его полноценно всегда намного раньше его придумали праздновать и сделали нерабочим тоже раньше
Avilio BrunoМыслитель (6361) 7 лет назад
Говорит неполноценная умом, однако.
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 7 лет назад
Да, 23.02- по старому стилю. 8.03- по новому стилю
С уважением Наталья Мастер (1156) 7 лет назад
Вряд ли, бывает мужу подаришь, а он тебе нет, и даже ни завтрака, ни куника
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 7 лет назад
Официальные и навязанные даты мимо )
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 7 лет назад
да - Клара погорячилась)
sdasd sdadas Просветленный (22955) 7 лет назад
Да девушки, видимо поздравлять я вас буду с носками)
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 7 лет назад
Правда. Проверенно опытом.
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Всё так, но позами надо меняться :)
STD STDhozmag Ученик (132) 7 лет назад
Не правда, ведь Мы постараемся на 8е показать что можем больше....