Экран мигает после перенесения ОС на твердотельный накопитель

al Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
С помощью программы Acronics было произведено копирование жёсткого диска, на котором установлена ОС, на новый твердотельный накопитель. После в биосе изменён приоритет загрузки: 1 - твердотельный, далее жёсткий. При загрузки ОС (Win10) с твердотельного диска появляется экран приветствия и спустя несколько секунд начинает мигать, изображение не меняется. При загрузке ОС с жёсткого диска - все в порядке.
Подскажите, что не так?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117480) 7 лет назад
Делай чистую установку
alЗнаток (349) 7 лет назад
Интересует решение с использованием копирования
Искусственный Интеллект (117480) тогда форматни и скопируй другой прогой, но все же лучше по чистому, чтобы ошибок не было
uropbУченик (190) 7 лет назад
Может быть вопрос прозвучит нелепо, но .. При загрузке ОС с жёсткого диска пробовал назначить проверку твердотельного ?
саша борн Знаток (265) 7 лет назад
это комп а не тостер тут что угодно может быть не так вплоть до того что не по фэншую стоит пк в комнате, попробуй отключить старый хард вообще, чтобы один твёрдотельный был подключён ( через биос или вручную как угодно ) , конфликт скорее всего между ними, комп помнит старый жёсткий как диск С, ещё очень приятная вещь бывает это слетает загрузчик виндовс, если отключение старого диска ничего не даст, то только переустановить будет самым лёгким способом всё исправить, есть ещё способ ( на тот случай если слетел установщик ) если есть установочный диск, сделать первым запуск дисковода, начать как установку в процессе установки появится пункт востановление системы, подробнее про востановление посмотри в ютуб на пальцах всё разложат
Alex Brian Знаток (437) 7 лет назад
это не вирус, всё в самом мониторе
sergi Мастер (1329) 7 лет назад
Монитор барахлит. Выключи его, пусть отдохнёт. И ты отдохни от своего компуктера!
Валерий Калиниченко Знаток (471) 7 лет назад
операционную систему не перенести с hdd на ssd надо установку делать.
Алексей Кузькин Ученик (112) 5 лет назад
У меня тоже такое происходит, но при отключенном блоке питания/зарядки. Скорее всего дело в потребляемой энергии твердотельного накопителя, просто аккумулятор не вытягивает, не расчитан на такую нагрузку.