Может ли грн Украины ездить по территории РФ на авто с литовским номерами?
Я граждан Украины, имею ВНЖ в России. Хотелось бы узнать могу ли я ездить по территории РФ на авто с литовским номерами? Если да то как это все происходит (покупка, оформление и тд), через какое время нужно вывозить авто в Латвию? И территориально я могу по всей РФ ездить или только по месту регистрации? Огромное спасибо за раскрытый, разжеваный ответ)
Нет, только хозяин авто
БЛя, а без хитростей нельзя? Просто купить авто и ездить
Ездить может только хозяин авто, надо страховку осаго (ОООчень дорого для иностранных авто) ну или же зеленку. А вообще лучше продайте свое авто в Украине и купите в России. По деньгам вроде то на то и выйдет, только без гемора.