Сколько весит Sniper Elite 4 в Steam?

Extreme Знаток (447), закрыт 6 месяцев назад
Мне нужно узнать кол-во гигабайт, которое необходимо скачать, чтобы игра установилась! Мне абсолютно по барабану сколько игра будет весить у меня на ПК, мне главное именно то, что надо скачать. В системках пишут 40GB, но опять же, это её окончательный вес после установки. Так что прошу ответить тех людей, которые приобрели в Steam и знают точный вес. Заранее спасибо!
Лучший ответ
d s Мыслитель (6577) 7 лет назад
55гб
ВадимЗнаток (252) 6 лет назад
А почему так много??
Вадим Котейко, это наобарот хорошо, был бы 1 гигабайт был бы только чел с палкой на пустой карте стреляет по банкам
Леонард БоделевУченик (106) 3 года назад
Когда я смотрю на эти цыфры, Мне хочется плакать ????
Леонард Боделев, купи жесткий диск на 18 терабайт и будет улыбка на всю рожу