Вы встретились с инопланетянином, который все знает

Ыопал опавлд Мастер (1181), закрыт 7 лет назад
Если можно было бы узнать ответ на один вопрос, что бы вы спросили? Он может только кивать: да или нет.
Лучший ответ
Palmer Гений (99984) 7 лет назад
Будем дружить ? )
...
Каган СултановОракул (96707) 7 лет назад
Один част дружбы с ним 400 рублей. Будешь дружить?
Palmer Гений (99984) В детском саду не проходили ? . ... Дружба не продается !
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10089) 7 лет назад
Это лучший ответ)
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
инопланетян не существует!
Нуб Сайбот Чёрный ниндзя Мастер (1320) 7 лет назад
Откуда такая уверенность? То что ты не видел, ещё не значит, что этого нет.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
я его уже несколько лет заткнуть не могу, так разговорился. Спросить не успеваю, тараторит и тараторит
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
а я не хочу ни что знать.... все что нужно-я и так узнаю, а что не знаю-значит мне это и не надо
Tina Malinkina Ученик (119) 7 лет назад
Я его ежедневно в зеркале с утра вижу, когда не высыпаюсь)
Константин Дауб Оракул (85015) 7 лет назад
Покажешь свою планету?
Каган СултановОракул (96707) 7 лет назад
Дурак что ли? Если бы у меня была своя планета стал бы я летать по вселенной?!
Константин Дауб Оракул (85015) Я бы стал.
Max Bulatov Профи (756) 7 лет назад
Сможет ли, чел-во создать искуссвенный интеллект? Или выйти на новую ступень эволюции, развиться до более сложных существ? Путешествовать по галактике? Выйти за пределы 3D мира, попасть в 4D измерение и далее?
Кирилл СоснинПрофи (742) 7 лет назад
Не сможет. Примитивная и тупая раса, живущая вдалеке от природы и портящая её.Человечеству суждено ВЫМЕРЕТЬ
Каган СултановОракул (96707) 7 лет назад
Человечество это безликое существо которое делает все что бы жить самой. У нее нет высших целей потому как человечеству это не нужно. А вот человек может стать высшей личностью у которой есть перспектива достигнуть бога.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
"Ты тут один, или над городом большая тарелка зависла?".
Каган СултановОракул (96707) 7 лет назад
Тебе тарелку супа не дать, а то замерз наверное?!
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 7 лет назад
Не хочу встречаться с инопланетянами.
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
а придеца..
(скоро)
Каган Султанов Оракул (96707) 7 лет назад
Деньги есть?
Он кивнул - Да!
Давай!
VVP Мудрец (18267) 7 лет назад
что будет с миром и как бы он ответил
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Стоит ли менять место жительство? да. нет?)))))
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
есть ли секс после смерти?
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 7 лет назад
Спроси у некрофилов.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Я встречался, дело было вечером, мы с другом были в парке. Смотрю на друга, а по нему прыгают чёртики и метрах трех стоит ЗЕЛЕНЫЙ, МОЛЧАЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК. СПРАШИВАЮ -Где ТАК В ЗЕЛЕНКЕ ИЗМАЗАЛСЯ. Он пожал плечами и исчез.
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
Правда?
Віктор Вибиванний Профи (538) 7 лет назад
Я -Земля!!! Если слышишь меня -кивни головой!
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Зарплату повысят..??))
Zoja DancevskajaМудрец (12842) 7 лет назад
так он же не Бог, он вообще ничего про зарплату не знает, у них другой социум и отошения. Ты хоть про девочек спроси))