Как называется другим словом брендирование корпоративной и сувенирной продукции?

То есть брендирование салфеток, конвертов, ручек, тетрадей, блокнотов....

Дополнен

Да, сувенирка это неформальный термин...

Но я где-то видел слово, которое только это и означает (то есть нанесение логотипов организации на вещи)! 100% оно есть и это не брендирование...

: )

Это называется мерч

По другому, это ещё называется Айдентика

Промо-товары называется. Если интересно, могу посоветовать хороших специалистов в этой сфере, https://giftprime.ru, они как раз занимаются тем, чем ты интересуешься.

ну может промо-продукция.

Сувенирка) фирменный стиль...
Но вроде, брендирование оно и есть брендирование...