перенос номера от одного оператора связи к другому

Белов Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Спустя какое время после регистрации сим-карты можно подавать заявление на перенос номера от одного оператора связи к другому? от МТС в Мегафон в Московском регионе
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (256283) 7 лет назад
Можешь сразу писать заявление! Пишешь тому оператору к которому идёшь! Я так с Ман.. афона в МТС перешёл с сохранением номера! Заявка рассматривается в течении 10 дней и баланс в плюсе должен быть !
Остальные ответы
Санек Маргарян Знаток (498) 7 лет назад
Приходишь, пишешь заявление, ждешь рассмотрения заявки в течение 10 дней и все :)
Amanita Просветленный (34165) 7 лет назад
Зачем такой геморрой? Не проще сразу купить номер мтс?
БеловУченик (208) 7 лет назад
я и купил номер МТС, так как красивый и не дорогой был именно у МТС, а в мегафон хочу перейти, так как у него есть непубличный тариф за 200 руб аб. плата с 2500 мин звонков по РФ, 10 гиг интернет.