Ребята как исправить

Джамбул Баекенов Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) 7 лет назад
ОК
Джамбул БаекеновУченик (103) 7 лет назад
Не помогает идет перезагрузка и снова также
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) Так там же написано, начать установку с начала.
шведов сергей Просветленный (43247) 7 лет назад
или хард виноват или винда кривая. надо потестить прогой MHDD. с диска типа реаниматор. загрузить винду с помощью Windows ISO Downloader. Удачи!
Джамбул БаекеновУченик (103) 7 лет назад
Здравствуйте а простыми словами?
шведов сергей Просветленный (43247) проверить жесткий диск, обязательно. сам не сможешь - в сервис. скачать другую виндовс. с оф. сайта.