Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моево котика сламался клик что делать

Настя Гордеенко Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 7 лет назад
Кликни левой кнопкой, он и появится. А вообще-то я должен тебе написать: "Ладно, скажи."
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте.
Если в результате травмы произошел небольшой скол эмали, то в этом случае часто вообще ничего не делается. Если перелом произошел ближе к десне – в этом случае производят реставрацию зуба (композитными материалами или коронкой). В случае, когда затронута пульпа, то независимо от того реставрируется коронка в дальнейшем или нет, производят лечение канала, с последующим его пломбированием. Рекомендуем Вам обратиться к ветеринарному специалисту, чтобы он осмотрел животное.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty