Как называется фильм, где гг женщина?

Катёна Ученик (239), закрыт 2 года назад
Ребята, кто-нибудь помнит название фильма, где в самом начале начинается спецоперация, вся группа заражается и умирает, только одна девушка выживает после заражения и получает сверхспособности. Потом ищет противоядие. Там в конце фильма они с каким-то мужиком выпадают из самолета, но оба выживают.
Дополнен 7 лет назад
это точно не обитель зла, фильм про девушку военную, 2000х годов
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1175870) 2 года назад
Painkiller: Победившая боль/Painkiller Jane(2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/281811/
Во время спецоперации, Джейн подвергается воздействию биохимического оружия, которое наделяет её способностью к самоисцелению. Она использует свои способности для борьбы с преступностью, ускользая от военных.
https://www.youtube.com/watch?v=0soEqXELuto
Остальные ответы
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) 7 лет назад
Обитель зла, не знаю какая часть описана!
КатёнаУченик (239) 7 лет назад
нет не он, резидент эвил все знают)))
Иннокентий Платонов Мудрец (14898) ну жди может ответят киноманы
fraer 000 Ученик (117) 7 лет назад
Обитель зла 1-5 часть
Рад что тебе нравиться этот фильм
он мне тоже нравиться