Котенку 3 месяца, постоянно хочет есть. это нормально или болен???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Взяли котенка с улицы, покупали таблетки от глистов, но он постоянно хочет есть. Мне кажется я в 27 лет и то меньше ем. Покупаю желе для котов (есть в маленьких пакетиках, а есть в высоких банках) так вот за день сьедает эту банку, я стала делать, в перемешку с сухим кормом. Выпивает ряженку (он любит) рыбу целую, еще и косточки куриные. И все равно бежит в перед меня на кухню и орет. Я незнаю это нормально для котенка???
Дополнен 7 лет назад
Через месяц все равно мы его выгоним на дачу, там, что найдет будет есть)))
Лучший ответ
александр Просветленный (36439) 7 лет назад
переедание вредно. видно помнит что голодал на улице, теперь старается наестся впрок
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (178598) 7 лет назад
изголодался бедняга. Ограничивай, а то закормишь насмерть
Анна Мельник Ученик (153) 7 лет назад
У нашей кошки тоже такое, но её уже три года. И кстати, лучше кормите котёнка "нормальной" едой, а не этими кормами. В полне возможно, он этого все время и хочет есть.
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Вы видимо покупаете вискас или другой говнокорм. Естественно котенок не наедается. Кормите либо качественным кормом, либо сырым мясом с кисломолочной. Рыбу часто давать нельзя, а куриные кости вовсе запрещены. Еду со стола (каши, супы и тд) нельзя
ольга бандуринаУченик (69) 7 лет назад
Куриные кости сырые, сьедает под чистую. Варю кашу манную без сахара и соли, через минуты 2 миска пустая и он облизывается)
Evridikta Оракул (66964) Вы знаете, что кошка хищник? Какие ещё каши? Скинуть фотки исполосованных желудков животных, которые если кости? Дайте ему уже нормальной пищи - мяса!
* *Оракул (97337) 7 лет назад
Действительно хищники только мясом питаются, отборной вырезкой)) Кошка в природе птичку поймает ощипает, кости вынет и тогда только ест)
Evridikta Оракул (66964) Кошки в природе не куриц с костями проглатывают, а мелких птиц. Чувствуете разницу?
* *Оракул (97337) 7 лет назад
Ах да все хищники в природе получают кисломолочку, прямо по расписанию три раза в неделю)
Evridikta Оракул (66964) Кисломолочка не вредит, поэтому ее можно.
Илона ДенисоваУченик (161) 7 лет назад
у меян котенок наедается вискасом, кормлю по рекомендациям на упаковке
Evridikta Оракул (66964) Вы бы ещё помимо рекомендаций состав читали.
Любовь Пономаренко Просветленный (35405) 7 лет назад
промороженное мяско- и будет наедаться. два раза в день кормить.
Тиаматра Оракул (83098) 7 лет назад
Так прально, вы хищника силосом и говном кормите, как итог - желудок то забит, только организм ни шиша не получает, да ещё и страдает от эконом кормов...