Ffmpeg. Как установить/удалить, и как склеить ( объединить) несколько видео в одно?
Кто использует ffmpeg, как установить? А потом удалить из системы?
И есть несколько видео, какой командой их в 1?
ДЕйствительно, в интернете все есть, зачем тогда Искусственный Интеллект (105964) нужен
склеить видео примерно так.
ffmpeg -i concat:"file1|file2" -c:v copy -c:a copy outfile
но это при том, что файлы одинакового типа. иначе нужно будет перекодировать некоторые
man ffmpeg
Материалов в Интернете вагон! А конкретные команды Вам никто не даст, там подробностей куча в зависимости от того, что за видео и что лично Вам нужно. Ищите, учитесь.
"Установить видео" - это КАК???
Очень много всего перепробовал, если редактировать (эффекты и т. п.) - не нужно, то самые простые и удобные инструменты - Boilsoft Video Joiner и Boilsoft Video Splitter. Портативные версии работают вообще без установки в систему.