На ухе у Йорка прыщ

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 7 лет назад
Подскажите, что у моего любимчика на ушке?
У ветврача были, сказали, что в среду только отоларинголог придёт.
Говорят, что возможно будут срезать эту болячку, но должен посмотреть специалист.
Может было у кого такое на Ваших собачках?
Дополнен 7 лет назад
Корочку эту размочила я и там кожа, как будто бы кровью наполнена и твёрдая на ощупь.
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
Это может быть доброкачественным новообразованием типа папилломы, но для уточнения ветеринару лучше показаться.
Остальные ответы
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 7 лет назад
пройдёт сам
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Месяц не проходит.
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
На папилому не похоже!
Больше похоже на демодекоз. Клещ, которого прозевали.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Странно вам ответили. Отоларинголог для собаки? Так у нее же не внутри уха, а снаружи. Это нормальный доктор должен был вам предложить биопсию сделать, а потом решать - что там. Или вы не носили собачку к врачам?
Жирайр Манукян Знаток (297) 7 лет назад
люди так свои прыщи не считают, ну прыщ, ну и что!! зачем панику разводить,,,
Юлия Мастер (1632) 7 лет назад
очень на клеща похоже, я бы на вашем месте сходила к другому врачу, то что вам сказали вообще бред
Мотылёк Мыслитель (8478) 7 лет назад
Нет, у нашего йорка не было такого, к другому вету.
Vokrago Знаток (399) 7 лет назад
сходите к ветеринару
Тошик Профи (504) 7 лет назад
Сходите к другому ветеринару!
лавра родная Знаток (295) 7 лет назад
такое ощущение что это клещ, нужно к другому врачу сходить! пока не поздно...
vv c Знаток (393) 7 лет назад
Протери перекисью водорода и приложи к кожи уха чайный травянной компресс. Возьми крем для наружного применения против ран и воспалений, помаж и сделай небольшой массаж
Алексадр Латинов Ученик (140) 7 лет назад
Очень на клеща похоже, я бы на вашем месте сходил к другому Доктору !
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
беда с вами... не знаете.. не понимаете.. а лечить беретесь..
АнтонинаМыслитель (8257) 7 лет назад
Я не лечу, а просто спрашиваю! Мы в среду к специалисту пойдём.
Саша Ашихин Ученик (114) 7 лет назад
Это у собаки ухо заветрилось поэтому когда она занесла туда грязь оно опухло.
елена вавилова Ученик (158) 7 лет назад
Это может быть доброкачественным новообразованием типа папилломы, но для уточнения ветеринару лучше показаться
Наташа Бро Знаток (412) 7 лет назад
Это может быть доброкачественным новообразованием типа папилломы, но для уточнения ветеринару лучше показаться.
denis kovin Ученик (123) 7 лет назад
Это сифилис. Протери перекисью водорода и приложи к кожи уха чайный травянной компресс. Возьми крем для наружного применения против ран и воспалений, помаж и сделай небольшой массаж.