Как удалить программу? Ошибка: cannot find utCompiledCode record for this version of the uninstaller
Дети установили какой то редактор для текстов, бесплатная версия, прога не открывается, пишет что то там на английском и "вставьте диск в дисковод, или привод не корректен". Удалить прогу не получается. Пробовал в Безопасном режиме, пробовал через CCleaner, сначала чистил реестр, потом пробовал деинсталлировать прогу, постоянно выдает одну и ту же ошибку, см выше в шапке вопроса. Что за фигня и как удалить прогу вообще? Систему переустанавливать или что? Антивирусов просканирвал: пишет угроз не обнаружено.
ДополненДите говорит при установке там какие то проблеммы были видать некорректно установили
Через антивирус, почистив реестр.
//Дети установили какой то//--какой у вас виндовс? кнопа Win+R →appwiz.cpl→Oк и проверьте, видно данный софт_зараза? //сначала чистил реестр//--- что вы имеете ввиду? раз в reg_edit зашли, заметили в ветки run эту программу?
А если программой unlocker?