Втирки для ногтей можно втирать в самый обычный лак?
Втирка для ногтей на обычный лак
Не каждая девушка может похвастаться наличием специальной лампы для маникюра. В случае ее отсутствия можно обойтись естественной сушкой, ведь зеркальная втирка для ногтей на обычный лак наносится аналогичным способом. Особенно хорошо такой дизайн смотрится на коротких ногтях. Перед тем как использовать с лаком блестящий материал, обязательно отполируйте ногтевые пластины до блеска специальной пилкой-губкой. Уделите внимание каждому пальцу, хорошо проработайте края, нейл-арт не терпит безалаберности. Не стоит делать металлический маникюр, если у вас есть повреждения ногтевой пластины, заусенцы, мелкие ранки вокруг ногтя и т. д. Даже если вы порезали палец, лучше отложить процедуру до момента, пока порез не зарубцуется, ведь мелкий пигмент запросто может попасть внутрь. В лучшем случае, он останется под кожей после заживания, как своеобразное тату, в худшем – может начаться воспалительный процесс.
Нет
Конечно можно! Вот здесь https://www.ladywow.ru/uxod-za-nogtyami/ispolzovanie-vtirki-dlya-nogtey.html читайте про это. Как это вообще происходит.
нет
Только в гель лак без липкого слоя