Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, где пуп Земли находится?

trust no one but yourself Просветленный (27625), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Юрьевич Часовников Знаток (333) 7 лет назад
В Иерусалиме, чуть ли не со времен святой царицы Елены, стали указывать Пуп Земли прямо напротив входа в пещеру Гроба Господня. Тогда же это место сделалось символическим христианским центром Земли, местом спасения всего человеческого рода. По православной традиции оно и сейчас находится внутри Храма Гроба Господня, на середине прямой линии, соединяющей алтарь православного кафоликона и Кувуклию, часовню, построенную над Гробом Господним. Чтобы обозначить его точное местоположение, здесь ставят символическую невысокую мраморную чашу с шаром внутри, на котором начертан крест.
Остальные ответы
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 7 лет назад
- Если бы можно было начать жизнь сначала, что бы ты сделал прежде всего? - Опять бы стал орать, чтобы мне отрезали пуповину!...
Апрельский День Мыслитель (9096) 7 лет назад
Здесь. Вот он я.
Денис БеляевМудрец (16196) 7 лет назад
Привет, пуп! Как дела?
Апрельский День Мыслитель (9096) Получше некоторых)
Его нет Профи (535) 7 лет назад
В центре каждой страны.
Большой Мудрец (13685) 7 лет назад
Пуп Земли - вот, а у Вас её катях.
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110438) 7 лет назад
а где это??
Большой Мудрец (13685) Привет! Откровенно говоря - не знаю. Можно в Интернете полазать.
ясурала Искусственный Интеллект (224225) 7 лет назад
пуп пуп.. девушка водки просит! а ты ПУУУУП..
Забанен НавсегдаГуру (3092) 7 лет назад
От чая отказалась, от самогона отказалась.... Какого хрена ей ещё надо????
ясурала Искусственный Интеллект (224225) ну от чая она скучает.. самогон-напиток матёрых баб.. водка есть женский напиток!)))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 7 лет назад
Пуп У тех кто не глуп...
Каждый Внедряет
А земля наша страдает!!!
Константин Алексеевич Знаток (312) 7 лет назад
Йеллоустонский вулкан. Пупок развяжется- кишки выпадут..
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
Простите.. незнаю (((((
Но знаю другое....
каричневый президент Ученик (156) 7 лет назад
В ватикане, только там поп земли :))
Залим Шашев Знаток (313) 7 лет назад
наверное где-то в Австралии?
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Конечно знаю! ..На Красной Площади.... Оттуда
ВСЁ....и начинается.
ШАР Оракул (57465) 7 лет назад
Нет. А оно мне и не надо.