Как русскому бедному парню ( в общем студенту) завести знакомство с девушкой (ми)?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Марина Дантес Ученик (104) 7 лет назад
Прокрадись в женскую общагу со сколькома девушками позмакомишся))
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
сейчас такие : к ним ты пробираешься, а они в телефон уткнулись и на тебя тупо не обращают внимание, а если обратят и ты в это время не успеешь, что нибудь дельное придумать то посмотрят как на овно
Марина Дантес Ученик (104) Ну тогда самое лучшее например в кафе заходишь и просто подходишь к девушке которая сидит одна и спрашиваешь Можно ли присесть возле милой девушки или что то такое)
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271644) 7 лет назад
есть женская общага
mixa Искусственный Интеллект (271644) 7 лет назад
приносишь упаковку сасисок и одну вилку
убиваторрр ((( Гуру (3162) тема....
Alex N Просветленный (21810) 7 лет назад
Купи пачку пельменей и дуй в женскую общагу...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Похудеть, оторваться от компа и не заглядываться на девочек из обеспеченных семей.
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
да так и есть, прямо в точку ответ, но как вы знаете соблазн велик, а в возрасте 18-20 лет кровь так и кипит....
Anti-world †† ❤(◞‸◟;) Гуру (4204) 7 лет назад
Пусть сами заводят))
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
Не правда ли так было нам намного легче и мы бы заплывали жиром еще больше, чем сейчас ? )))
Anti-world †† ❤(◞‸◟;) Гуру (4204) если ты подкатываешь к бабе... у неё сразу в голове уууу каблучек кормилец ыыыы// а так хоть наоборот))
Лилия WELT Просветленный (25940) 7 лет назад
Найди такую же бедную русскую студентку!!
Иван Иванов Гуру (2533) 7 лет назад
В женской общаге.. трахни одну ..по всем правилам камасутры... через недельку... пачками начнут звонить.. и экскрементами мазать двери... чтоб запахом тебя вальнуть.. и ты заимеешь весь штат девок в общаге ..включая уборщиц.. и дядю Артема.. сторожа на подработке))).