как вы относитесь к деанонимизации порноактрис с помощью findface?

Tина К Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Дань развитию технологий и появлению интернета. С одной стороны, у порноактрис больше возможностей для рекламы и продвижения "бизнеса", с другой - реальность расплаты в виде подобных "деанонимизаций" и широкой огласки.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
Вообще пох, должны знать они, что рано или поздно всплывет
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Ничего не понял, скажу лишь одно - порнография это круто.
Искусственный Интеллект (117481) 7 лет назад
Мне пох, а они должны были понимать когда в порнуху шли.
sergi Мастер (1329) 7 лет назад
Толерантно. И сервис полезный и люди интересные.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 7 лет назад
Порнуху не смотрю! И считаю, что она не похожа на действительность!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
лично я -толерантно.
Источник: живите с любовью к людям
АкваМарина Мастер (2457) 7 лет назад
За что боролись, на то и..? Или здесь слишком двусмысленно? )
Gaynigger Просветленный (22113) 7 лет назад
как вы относитесь к деанонимизации порноактрис с помощью findface?

Это прекрасно!
Максим Дунаев Ученик (209) 7 лет назад
Порноактрисы уже давно деанонимизировались. Это стало частью продвижения. А сам FindFace пока ещё работает настолько слабо, что о какой-то деанонимизиации говорить вообще не приходится.
Цепеш Мудрец (19269) 7 лет назад
Двачеры отвечают за моралитэ в России?:) Боян в вопросе, уже скоро год этой акции дрочеров из Двача.
Ответ: отношусь плохо, т. к. я за право людей на приватность.
Но (!) большинство людей выставляют свою никчемную жизнь на всеобщее обозрение, вот и платят за свою глупость.
Вывод: шифруйтесь, г-да, ведь пока что гоняют шлюх и педофилов, а завтра будут знать все о ваших банковских операциях ( просто сфоткав у банкомата) и обо в с ё м.
stason rykovЗнаток (264) 7 лет назад
+