Большой ли пробег для немца (опель, фольц) в 100 тыс км? При плановой замене масла, фильтров.

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
У моей жены была Опель Астра Н 2008 год, прошла 260 тыс км, продала подруге, та ездит по сей день, У меня Т5 фолкcваген у него уже 380 тыс км, у знакомого Амарок на охоту ездим частенко пробежал 240 тыс км, и живой
Остальные ответы
Платон Еленин Ученик (166) 7 лет назад
если недавно выпущен то как 300 для старых
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Больше показатель не сам пробег, а как его проехали ;)
Так-то не большой, если машинку не насиловали.
Dimoone Оракул (83996) 7 лет назад
Для Опеля ооочень много, для фольса с АКПП и турбиной - много
Just one little kiss Просветленный (44723) 7 лет назад
Смотря для какой модели. Для авто до 2002 года - это обкатка. А для новых - это больше половины ресурса.
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
новые гавно стали?)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 7 лет назад
Если стоит VVT двиатель и схожий. то это копейки. а вот если TSI или ТSFI он уже на грани перехода в хлам
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Ты дурак или тролль?
GostьПросветленный (24413) 7 лет назад
ты смотрю тут гений зато