Что ждать в марте какие изменения и в каких сферах? Ирина 8.03.1986

И.П. Профи (921), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
У Вас будет интрижка или ни к чему не обязывающие отношения для удовольствия из которой что-то может развиться.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Спасибо
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
В начале месяца вы будете рады всему что есть, а в конце месяца вы будете счастливы!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
начала чего-то нового
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Приятного?
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
Этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/198447400
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
В марте ничего не вижу а в мае ждите приятный сюрприз.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 7 лет назад
В этом году будут позитивные изменения во всех сферах
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
В марте-абсолютно никаких. Не имейте привычки торопить свою историю.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Не тороплю
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Ваши хлопоты закончится для вас хорошо!
И.П.Профи (921) 7 лет назад
Посмотрите, когда я познакомлюсь со своей второй половиной?