Объясните, как Аллочка из "Универа",она же Мария Кожевникова (и куча ей подобных) умудрилась стать депутатом мосгорДУМЫ?

Gostь Просветленный (24413), закрыт 7 лет назад
Неужели избиратели реально за неё голосовали?
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239410) 7 лет назад
Мосгордумы??? Не, поднимай выше, данная мадам депутат Госдумы. А избиратели у нас голосуют не за депутатов, а за партии, а кто от партии идёт в Думу решает сама партия, толщина занесённого чемодана при данном процессе учитывается не в последнюю очередь.
Остальные ответы
Славная Бабенка Знаток (279) 7 лет назад
у нее папа хоккеист знаменитый что ли.. ну и плюс сама наверняка не дура и понимает, что сериалы-это так, дребедень) а вот депутатство -это стабильность
Fedora Май Мудрец (11148) 7 лет назад
с амбициями видать, не бриллиантами за минет берет, а блатом
Fear Искусственный Интеллект (183820) 7 лет назад
страна дураков.... а орангутанг Валуев как там был... окончив Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.... и то когда ему было учиться.
Dimoone Оракул (83996) 7 лет назад
как ты её сам выбирал, бухой что ли был?
vinsent Оракул (63447) 7 лет назад
Дык там таких, такие места как в правительстве уже чуть ли не понаследству передаются.... от того и живем так...
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120240) 7 лет назад
Она удачно вписалась в команду Молодых Единоросов. И по партийным спискам может далеко пойти. Если правильно будет понимать политику власти. И она не одна такая: -)
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
ловко научилась по чужим постелькам прыгать.... вот и допрыгалась...
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
туда - только так а не иначе