Что Вы почувствовали когда осознали что Ваш любимый человек не испытывает к Вам тех чувств, что были в период свадьбы?

Котик Мастер (1811), закрыт 7 лет назад
Через сколько лет это произошло? И как Вы через это прошли?
Лучший ответ
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
да это до сих пор происходит. Не помню когда первый раз почувствовала. Как-то постепенно с момента знакомства они изменялись. Только и мои чувства меняются. Это нормально, ничто не стоит на месте. У моей дочки сложение в столбик вызывает восторг, у меня тоже вызывало. Затем её затянет, потом она просто начнёт пользоваться этим способом без особых усилий, затем начнёт делать это в уме. Но сложение в столбик - это лишь маленькая часть арифметики, которая является маленькой частью математики. Так и с человеком.
Остальные ответы
Пацан Русский Мыслитель (5209) 7 лет назад
Люди при этом чувствуют СНЕЖОК И ЛЕДОК
Катерина Просветленный (28615) 7 лет назад
Чувства не могут находится всё время в одном состоянии, это нечто растущее и живое. люди всегда легко почувствуют, если чувств не стало, засохло деревце или сгнило, а вот если маленький росточек стал крепким деревом и приносит плоды, это уже совсем другое дело)) даже лучше, чем майский цвет)
утробный Оракул (53727) 7 лет назад
как будто предательство, кидалово
Купидон Знаток (255) 7 лет назад
я бы сам стал испытывать эти другие чувства к другой... изменил бы.
vrtyue o Ученик (107) 7 лет назад
мне главное любить самой
Кира Искусственный Интеллект (255654) 7 лет назад
Охлаждения мы не чувствовали. Просто со временем отношения переросли в какую- то ровную колею. Началось спокойное течение жизни. Заботы не только друг о друге, но и о детях. Их у нас не было 3 года.
А вот в сексуальном плане наоборот приобрели взаимный опыт, острые ощущения и гармонию.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204968) 7 лет назад
Конечно, естественный холод чужого человека... И это было сразу в ЗАГСе, потом еще 16 лет никчемной жизни вместе... надо сразу уходить и начинать радоваться свободе... и искать новые увлечения... не впадая в зависимость от одного (ой)...
Неля АвязоваУченик (226) 7 лет назад
согласна с вами .. надо сразу прекращать отношения.. чем дольше живешь, тем сложнее расставаться.. медицина доказала, что за годы совместной жизни вырабатывается гормон привязанности.. и чем дольше живешь тем его больше и потому трагедия целая особенно для женщины которой далеко за 50 а ее уже ушли.. выбросили как не нужным хлам..
Лилия WELT Просветленный (25950) 7 лет назад
После первого мужа - плакала. А после последнего - смеялась.
ЗаурчикМудрец (14785) 7 лет назад
Ха ха, как перчатки поменяла
Анастасия Ложкина Просветленный (24742) 7 лет назад
Мне кажется, каждая женщина в жизни проходит один урок - нельзя никогда не привязываться к мужчине. Когда она привязывается, начинаются реальные проблемы - ревность, контроль, он меня не любит, не хочет, и прочая. Нужно всегда быть на волне, и чувствовать себя хорошо с ним или без него. Нужно знакомиться с другими мужчинами, общаться с ними, жить полной жизнью и иметь много личного пространства. В пределах разумного, естественно. Когда начинается зависимость от мужчины, вот тогда и все эти проблемы и возникают. Мужчины как будто это чувствуют и сбегают. И нужно им меньше любви показывать, заняться чем-то итд.
ПобедаОракул (52557) 7 лет назад
100%.
Неля АвязоваУченик (226) 7 лет назад
теперь на старости лет я поняла что надо меньше любви показывать.. значит меньше заботиться.. не доверять.. не самое главное не надеяться на мужчин.. меньше быть искренней отзывчивой.. вообще получается изменитьчся.. когда то ему это нравилось и потому женился... в процессе жизни постепенно ему становилось не нужно и под старости лет убегают.. вывод не ходите девки замуж по своей любви.. пусть мужчины любят вас.. так легче жить.. чуть что убегаем.. оставляя больного немолодого неработающего.. вспомните фильм мужики ..герой Михайлова говорит что мужики одних любят а других замуж берут.. в женах хотят видеть любящую отзывчивую верную.. а потом это приедается и пошли с другой..
rashpil rashpil Знаток (454) 7 лет назад
Ролевые игры закончились ссорой даже и не начавшись. Парень переоделся в доктора и спросил - "Диетолога вызывали?"
Алла Мастер (2471) 7 лет назад
Я развелась через 15 лет
★★★НЕЗАБУДКА★★★ Ученик (178) 7 лет назад
Ну жаль конечно, но это было предсказуемо.
SA Оракул (64605) 7 лет назад
все так живут и мужья им киску рвут
Снежана Шереметьева Мыслитель (7636) 7 лет назад
Очень больно, когда такое происходит. Но все-таки не стоит опускать руки. Хотя это требует усилий, но можно попробовать обновить ваши отношения.
Представьте, что вы отправились в дальнюю дорогу на машине. В пути у вас неизбежно возникнут какие-то трудности: плохая погода, пробки, перекрытые дороги. Возможно, вы даже заблудитесь. Как вы поступите? Вернетесь назад или что-то предпримете, чтобы ехать дальше? В день бракосочетания молодожены тоже, образно говоря, отправляются в дальнюю, трудную дорогу. Библия предупреждает, что «в супружеской жизни их ждет много бед» (1 Коринфянам 7:28). Вопрос не в том, возникнут ли проблемы, а в том, как вы их встретите. Сможете ли вы что-то предпринять, чтобы ехать дальше? Даже если вам кажется, что никакой надежды нет, попытаетесь ли вы что-то сделать?
Не забывайте выражать признательность. В крепких семьях жена чувствует, что муж ее ценит, а муж ощущает признательность жены. Однако порой в повседневной суете супруги забывают об этой важной грани общения, предполагая, что их спутник жизни и так знает, что им дорожат. Большинство мужей и жен могли бы заверять своего спутника жизни в том, что ценят его или ее, если бы просто не забывали это делать.
Особенно жена нуждается в том, чтобы муж заверял ее в любви и показывал, что дорожит ею. Мужья могут улучшить отношения в семье и посодействовать благополучию жены, а также своему собственному, если будут хвалить ее за добрые дела и прекрасные качества.
Важно выражать признательность не только словами, но и действиями. Нежный поцелуй, ласковое прикосновение и теплая улыбка скажут жене больше, чем просто слова «я тебя люблю». Так вы дадите своей супруге почувствовать себя любимой и нужной. Позвоните ей или пошлите сообщение, чтобы сказать: «Я по тебе скучаю» или «как дела?» Если со времени ухаживания вы стали забывать о таких способах выражать свои чувства, то почему бы не начать делать это снова? Продолжайте узнавать, что трогает сердце вашего спутника жизни.
Когда в последний раз вы хвалили свою жену?
KormchiyГуру (2583) 7 лет назад
Это все красиво сказано! НО!!!! Когда жена тоже отвечает взаимностью!!!! К сожалению в жизни все наоборот! Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Такое довольно часто случается.. Такая вот суровая реальность
СТЫК Гуру (2639) 7 лет назад
5лет выскабливания мозга. и я почувствовала, что он любит другую. он не смотрел мне в глаза, был со мной груб, избегал общения. а болтал, будем вместе навсегда, так бог завещал...