Что такое Blazer? Видел напиток "Blazer". Алкогольный или нет? Много чего вредного содержит?

Виктор Хлибенко Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2388302) 7 лет назад
Блейзер - "Blazer" - новый напиток молодежи. Это алкогольный напиток, содержащий в себе многообразие вкуса (вишня, лимон и т. д.). Это гадкая дешёвая фигня типа коктейль, состоит из спирта, красителя и ароматизатора. И я думаю, его не модно пить, его пьют те, у кого денег немного и чтоб в голову нормально "вставило". Лучше доплатить и купить что нибудь поприличнее и покачественней. Конечно, сейчас в магазинах мало хорошего спиртного, но найти можно, а не вот такое пить, будет хуже в 2 раза от алкоголя. Ну и конечно, не злоупотреблять алкогольными напитками.
Мартий ВладимировичЗнаток (276) 7 лет назад
Что, Вы, все пи**те, Блейзер Владимирович-это благо для человечества. Пока эти п**ки цены завышают, я буду пить БВ и по**й на остальное мнение, потому что ибо н**уй. А если серьезно, то Блейзер на самом деле не худший вариант.. p.s. как говорится о вкусах не спорят (синька-ч*о), хочешь пей, не хочешь не пей. Пей
сивуху магазинную «Валюта», «Тяпница» и т. д. Как сказал (Царство Ему небесное- Егорка Летов, «Любит наш народ всякое г**но»)
Мартий ВладимировичЗнаток (276) 7 лет назад
Какой молодежи, нулевых??, он уже в принципе молодежи современной не интересен
Просто МудиМудрец (19340) 6 лет назад
Вообще то Блейзеру уже лет так 10, так что я сомневаюсь, что это новинка )
Остальные ответы
Максим Огнев Знаток (299) 7 лет назад
Недорогая отрава. Лимонад смешаный с водкой
Satanist Искусственный Интеллект (936247) 7 лет назад
Обычная отрава. Слабоалкогольный, но по мозгам дает конкретно.
Юля Кипиш Просветленный (21200) 7 лет назад
Фууу.. аж вкус вспомнила ((( брр... было дело, травились виноградным ))
Виктор ХлибенкоУченик (107) 7 лет назад
ого о. о
Leo Khan Гуру (3827) 7 лет назад
Как Виноградный День, только хуже .
Роман Знаток (271) 7 лет назад
это пойло, от которого можно наеб*ниться и обрыгаться как ччмо. В козленка превратишься, на четвереньках ползать будешь и хрюкать)
Германия Ученик (192) 7 лет назад
Алкогольный напиток, напиток 2007 года, отстой.
Эмма Сакура Ученик (235) 6 лет назад
Лучше покупайте простой лимонад.
Карлюсончик из уездного NNОракул (96286) 6 лет назад
и туда водочки:)
Куничёвый Знаток (265) 6 лет назад
Вы просто не шарите в блейзерах.
Мария ХорошеваУченик (235) 6 лет назад
Это алкогольный, дешёвый напиток! Водка (спирт )и лимонад . Отравитесь и друзей отравите! Вам этого надо?
ты не шаришь сука
Лёха Элджей Ученик (125) 6 лет назад
Не покупай гавно это !
ДЖИН ТОГДА ЕСЛИ БУХНУТЬ ХОЧЕШЬ !
Анна Захарова Ученик (102) 6 лет назад
Вы просто не шарите в блейзерах.
???? Ученик (214) 6 лет назад
вы просто не шарите в блейзерах. (3)
олег лестьев Ученик (140) 6 лет назад
Вы просто шарите как наебениться как козлёнок
Кирилл Сергеев Ученик (131) 5 лет назад
Лимонад, спирт «типо джин» ,и незначительное количество кофеина
Святослав Дегтярев Мастер (1103) 5 лет назад
Ахуенный напиток, для начинающего алкоголика
Лично сам сейчас начинаю пить, каждую неделю почти пью, пока что всё нормально.
Только тянет на напитки посельнее, так что пей скок хочешь
Святослав ДегтяревМастер (1103) 5 лет назад
Бля, не пей, братишка..
2 месяца назад я был наивный, сейчас ушёл с этой поеботы
Пью дешовое вино за 100р
сева бакутич Профи (728) 5 лет назад
Эх 2007 где мой пиджак из коже заменителя.
Пользователь удален Оракул (57545) 5 лет назад
Эксперты подъехали, сами наяривают одеколон и при этом гонят на блейзер.
Калашников Андрей Профи (780) 5 лет назад
Всё просто это либо Пиджак в США либо напиток слабоалкогольный но по мозгам даёт конкретно
у Профи (865) 2 года назад
Слабо-алкогольный напиток 2007 года, по голове бьёт хорошо. Тогда цена его было не высокая, но сейчас он стоит почти 200 руб.