Информационные технологии
+4Нарезка диска на windows 8
Подскажите пожалуста, как записать музыку на диск в формате CD, (не MP3) на виндовс 8, вроде нужно скачать какое оо приложение, подскажите если в курсе, желательно чтобы из виндовс магазина, буду благодарен за подробные шаги т к я этом не оч шарю.
Удобнее, конечно, сторонней программой, например https://cdburnerxp.se/?lang=ru .
Открываешь проигрыватель Windows Media и пишешь.

nero 7
Абсолютно так же. Кидаешь файлы на диск и при записи выбираешь - записать Audio CD и всё