Почему кошек часто называют Ася??? Почему кошек часто называют Ася какая причина???

Алла Бахрова Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибочки за ответы буду знать что им так легче отзыватся:)
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227516) 7 лет назад
знаю 3 кошки Аси, из них 2 были взяты как коты, названы Васями, а потом, по выяснении, имя менять уже было поздно - котенок привык. вот и заменили Вася на близкое по звучанию Ася. третью так назвали просто в подражание - у их соседей Ася (одна из тех, о ком выше говорила), людям понравилось и тоже свою так же назвали. теперь у двух соседок с одного подъезда кошек зовут одинаково
Остальные ответы
Пацан Русский Мыслитель (5209) 7 лет назад
Так называют людей и нечасто
dr_ abadan Оракул (62947) 7 лет назад
Для кошек важно, что бы в имени были мягкое с или з, или шипящие.
Riskot Мудрец (11018) 7 лет назад
Легче запомнить и произносить. )))
Зайчик Гуру (3817) 7 лет назад
Не одну кошку не знаю с именем Ася
RiskotМудрец (11018) 7 лет назад
Приходите к нам со своим котом, познакомлю. ))
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 7 лет назад
Кошки лучше понимают к ним обращение. если есть буква С
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 7 лет назад
не знаю ни одной кошки Аси !
Зато у подруги есть Ася собака )).
денис лихт Просветленный (29436) 7 лет назад
Впервые слышу
Может у вас со слухом проблема?
Говорят Вася, а вам мерещится "ася"?
LuLu Гуру (4951) 7 лет назад
Мой первый кот Рыжик отзывался на "мясо".
лавра родная Знаток (295) 7 лет назад
как хотят так и называют!
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 7 лет назад
Кошки легко реагируют на тихие свистящешипящие звуки. Ася, Мася. Бася, Тася. Мурмыся.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 7 лет назад
ни одну кошку с такой кличкой не знаю
Валерий Лавриненко Гуру (2788) 7 лет назад
Первый раз слышу, а вот Нюська у соседки живёт:)
Марта Милвус Высший разум (287415) 7 лет назад
Ася-кличка короткая и удобная, хотя не сказать, что Асями называют часто. Каждый называет как ему нравится. Есть Аси, есть Тоси, есть Сони, кому что по душе. Очень часто имена сокращают. У нас была Ася. сокращение от имени Ассоль. Сперва так и называли-Ассоль, Ассолька, потом сократили для удобства произношения.
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 7 лет назад
Ну, не Ася а Мася. У меня три - Савка, Макс и Муся. В принципе, каждый из них знает, как его зовут, но если позвать Мася, Масечка, Масюнечка, прибегут все трое.