Ищу что то похожее на шрифт.

???????????????????? ???????????????? Мыслитель (8448), закрыт 7 лет назад
Ищу что то похожее на шрифт но по большому счету это отдельные символы. У меня есть полный алфавит но хотелось бы что бы каждая буква имела несколько вариаций, например черная, красная и синяя:
Дополнен 7 лет назад
p.s. Жаль ник мой не отображается тут в ответах правильно =)
Лучший ответ
Артур Алешин Ученик (147) 7 лет назад
У тебя ник с символами Wing Dinks? если да то похожих нету.
???????????????????? ????????????????Мыслитель (8448) 7 лет назад
Не могу написать символы почему то они исчезают в вопросе, вот такие короче: forum.roblox.com/Forum/ShowPost.aspx?PostID=195784045
Там все почти в таком стиле написано ))
Остальные ответы
FaDeD WalLkEr Знаток (328) 7 лет назад
Принципе нет к сожалению ((-