Что за работа такая Rental attendant? Это кто? В чем заключается профессия и как переводится на русский?

D. M. Ученик (8), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
иностранцев на нее все равно не примут так что расслабьтесь
D. M.Ученик (8) 7 лет назад
Примут, меня по интерэксчейнджу на нее как раз звали
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) на рентал аттендант? не смешите, звали вас лохотронщики, это не та должность на которую тащут инострнцев, еще бы уборщиц по интерэксченджу не звали
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 7 лет назад
Это зависит, в какой организации вы будете работать.
В гостинице, будете встречать гостей и нести их вещи в номер.
Если это горнолыжный курорт, то будете помогать в : регулировке шлемов, ботинок, лыж / сноуборды для гостей .
Будете помогать гостям решать их проблемы.
В основном, это работа с людьми. Вы должны быть коммуникабельным, прекрасно знать английский язык и помогать людям, решая их проблемы.