Чем могут обернуться поцелуи для человека?

Глория Высший разум (175798), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184679) 7 лет назад
Людям нравятся поцелуи, они чувствуют от этого наслаждение в разной форме.
Когда человек болеет или по болезни лежит в больнице, то его навещают люди, друзья и родственники, они считают себе долгом и чувствуют эту должность, но они не осознают то, от чего у них эти чувства и кто их направляет к больному.
Есть много сортов энергии, не буду перечислять все, но затрону некоторые, чтобы суметь изложить свою мысль.
Пищевые и жизненно важные энергии есть в каждом телесном существе, у больного они ослабевают, они могут восстанавливаться с помощью витаминов, минералов, едой и чистым воздухом, но лучшее лечение для существа это его близкие люди и родные, когда они навещают больного и садятся рядом с ним или приближаются очень близко, то в расстоянии 20 см энергии равняются и больной начинает чувствовать себя намного лучше, а посещающие его люди немного теряют силы, если обратите на это внимание, то Вы почувствуете, после того, как присутствующие отходят от больного, то им хочется попить воды, выпив воду они возобновляют свою силу.
А теперь ответ на Ваш вопрос: во время поцелуев человек наслаждается и обменивается энергией и привязывает душу, временно или навсегда, если контроль в мозгах человека не сможет потом развязаться, то он навсегда станет любить того, с кем целуется.
Многие люди при встречах целуются в щеку, это и есть передача энергии любвеобилия, после этого у человека поднимается состояние воодушевления и он чувствует себя прекрасно, есть еще много тонкостей в этом, но к сожалению придется долго писать.
Остальные ответы
Работа на дому Ученик (239) 7 лет назад
для того кто целует инфекцией, для того кого целуют засосами))))))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242555) 7 лет назад
герпесом
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 7 лет назад
И цитомегаловирусом.... Удовольствие минутное, а болезни не вылечить!
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242555) это что за болезнь?)))))))))))))))))))
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 7 лет назад
Позаимствуешь биофлоры другого человека.
И тут могут быть разные последствия
а флора эта может быть такова
- простейшие
- бактерии
- вирусы, в том числе и папиломы, в том числе и весьма опасные
- грибы
- паразиты
ГлорияВысший разум (175798) 7 лет назад
- простейшие
- бактерии
- вирусы
- грибы
живут и нежатся в любви, вот паразиты!!
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) Если блуда нет, то устанавливается баланс А если есть, то со временем может аукнуться в зависимости от запаса здоровья и иммунитета.
Юрий Высший разум (164828) 7 лет назад
- Зачем люди целуются? Ведь при поцелуе, заносишь 5 миллионов микробов!

- Да, но ведь от стольких же и избавляешься...
Источник: Бородатый анекдот.
Irina Оракул (63345) 7 лет назад
Притчах 22:3 говорится: «Благоразумный видит беду, и укрывается». Вы правильно делаете, что раздумываете об этом, поскольку можно избежать многих шибок поразмыслив наперед. Для девушки это может закончиться плачевно и даже трагедией. Особенно когда не знаешь человека и он не готов взять на себя ответственность.
Откуда берутся матери-одиночки?
НАШЬ Просветленный (34399) 7 лет назад
поцелуй - это магический акт -особое прикосновение К (по) ЦЕЛОМУ - предверие всего что усваивает и трансформирует в нужное путём невероятных путей - прикосновение губ - этих дверей как и начало проявления тут новой жизни увязано тут - не с проста ведьмы красили в цвета яркого возбуждения свои губы но только для одного и то только те кто не мог это сделать естественно или ухищрениями более тонкими чем краски - они брали капельку мочи и ложили её за ухо и сами имели при этом чистейшее тело - всё это от природы которую не читают теперь и наносят на своё тело разрушающие его яды - если мужчина это прочитает в себе как проявившийся факт и поймёт что это и есть часть осознания - он уже не тронет и не приблизиться к ЭТОму боле по воле и уйдёт как только сложиться - доверчивость сложная штука в которой как раз и есть бог - одна из его разновидностей что ли - если вера не проявиться позже то доверие оказалось обманом (торопливостью не по адресу и не по способностям - для этого то практики оживления и нужны -чтоб чувства нужных способов проявились) в чём то и если посвятить этому вне мание -просто разрешить себе то оно не вскроется сразу - оно должно всё собраться -об этом знают чудаки и зовут это актом чуда - они ловят эти мгновения нося при себе письменные принадлежности -когда открывается время и сила -всё становиться понятным -раз в месяц это всегда есть -важно почуяв это не увести в то что может решиться и простым -от того и бога нет в том кто всё время в быту (за быт) - тому и нужны поцелуи от таких кто уже далеко - от этого и рукопожатие и улыбка и пожелания но они были раньше не такими обязательными - они были как ордена на войне... -прикосновение губ -смыкание потоков -не важно сколько этой женщине или мужчине лет и каков статус в обществе вообще -ты хочешь от него его качество? - тогда попроси своею жизнью как то что считает это и около тем что дарует настоящие сокровища - со крови в одной в какое то время я буду тобой а ты мной - познание глаз бога вошедшие плотною гурьбой для всего что светом стало и нам смыслы своими телами купило... -но конечно это взять простому или неподгоовленному человеку сложно так как сам поток сил будет путаться в сложных вихрях мысли -как например в Олесе Куприна - пошёл погадать к ведунье а экзамен его поглотил простым совсем -всё разменялось на влечение - такие зароки даны каждому в своё время и есть в этом начало и конец - как в вечнолетящей функции действий свои скобки - если это проявилось хоть какой то стороной то произошло некое созревание в чём то... -тогда краткий ответ вам на вопрос будет таким - обернуться поцелуй могут среди прочего и осознанием готовности к тому что поцелуй может дать как более простое земное от того как и ты вроде -как молитва среди людей которая передаёт радугу сил меж собой - но увидит ли в тебе тот тоже то что захочется взять? -в этом узнавание своей цены -оценки вложенных трудов...
ГлорияВысший разум (175798) 7 лет назад
НАШЬ Просветленный (34399)