Помогите собрать схемку УНЧ на одном транзисторе.
Есть пару вопросов по поводу сборки
1.Какой лучше выбрать транзистор есть кт315 и мп41, по схеме мп41 стоит я думаю теперь что лучше?
2.Сколько ом должен быть динамик, у меня есть стандартный 8 омный подойдет ли для этих целей?
3. Может по этой схемке есть какие то нюансы если что знаете подскажите пожалуйста!

Бери сразу "составник" КТ825/827..:-). Мож целым останется..
1) Лучше КТ315, имеет больший коэфф. передачи. При этом придется поменять полярность питания и электролитического конденсатора.
2) Телефонный капсюль ТОН-2 - высокоомный, имеет сопротивление 1600 ом, и его довольно трудно найти. Обычные динамики и наушники тут не подойдут.
3) Схема тривиальна, не содержит никаких особенностей.
Наушники ТОН-2, сопротивление 2200 Ом, найдешь такой динамик?
более 1ком
для кт 315 перевернуть батарейку
думаю и с обычными наушниками будет работать, и возможно даже с динамиком