Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спицы в кисти

Новоселов Денис Знаток (320), на голосовании 7 лет назад
Всем доброго времени суток, проблема простая, стоят две спицы в правой кисти, хочу убрать сам так как есть кое-какие проблемы со стационаром, особых проблем не вижу, по идее раскрутить болт и вытащить, может быть есть кто из медиков\хирургов\травматологов кто подскажет про подводные камни...
на ссылках ниже - фото руки, рентгены не могу приложить, они в поликлинике местной...
ниже фото
Голосование за лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 7 лет назад
Надо ж знать, чем обработать
Новоселов ДенисЗнаток (320) 7 лет назад
я именно поэтому и задал вопрос, в надежде на консультацию сведущего человека
Фрэди Крюгер Мыслитель (9487) 7 лет назад
А, вы смешной...
Сам себе, даже хирург снимать не стал бы. Не говоря уже о человеке, который только и может, что болты крутить.
Вытащить-это ещё не всё.надо провести осмотр (долго рассказывать), Не майтесь ерундой, сходите к хирургу.
Новоселов ДенисЗнаток (320) 7 лет назад
Это само собой, а дергать я тоже не сам собрался, неудобно же левой рукой)
Про стационар я написал в вопросе, так что жду советы...
Фрэди Крюгер Мыслитель (9487) Только к врачу, никакие другие советы я вам давать, по этому поводу, не могу.
Nikata Мыслитель (8003) 7 лет назад
Вытащить, затем предотвратить кровотечение, если будет. И обезболивающее надо будет мощное выпить на всякий случай.
Затем мазь накладывать с повязкой и менять каждый день.
Новоселов ДенисЗнаток (320) 7 лет назад
Есть кетанов в таблетках и кетарол 1мл в ампулах...
Новоселов ДенисЗнаток (320) 7 лет назад
какую мазь порекомендуете?