Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вокруг вашего места проживания много городов и поселений в шаговой доступности?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 7 лет назад
вокруг их много.. но вижу только из окна транспорта или мимо проходя спеша куда то)))
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 7 лет назад
Я живу в Сибири. У нас здесь расстояния огромные! До ближайшего города 20 км и это ещё мало... На юге нашей огромной Тюменской области всего 5 городов. на севере В ХМАО и ЯНАО поболе будет городищ))))
Остальные ответы
Саня Шауберт Профи (689) 7 лет назад
у нас в Калининградской области можно до Польши на велосипеде доехать всего 50 км до границы а до Литвы 80 км и того большая область рядом дружелюбные соседи, адская школа, и вкусный магазин продуктов))