Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как громко тикают часы.. звук их тиканья такой разный.. а звонок будильника? атас)))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 7 лет назад
стараюсь просыпаться раньше.. и под подушку для глушения прячу)))
Лучший ответ
Лариса Белоусова Мудрец (10622) 7 лет назад
Вспомнился рассказ девушки, которая поставила на звонок рокот моря и думала, как хорошо, проснусь под шум волн и крики чаек. Но тут раздался пароходный гудок...
Остальные ответы
13579 02468 Оракул (88033) 7 лет назад
Посередине комнаты поставить металлическое ведро. А в него будильник.
Просыпаться, так всем кварталом.
Источник: ))
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435765) 7 лет назад
У меня самый крутой будильник - голодная кошка.