Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите понять чио со мной. У меня передние верхнте и нижнии зубы стали острыми как ножи! А ногти (хоть я их и подстр...

МериЛу Ученик (65), закрыт 7 лет назад
...игаю) но когда начинаеш чесать руку, даже когда не надавливаешь, появляются царапины. Что ср мной?!!
Лучший ответ
Остальные ответы
king71alex Просветленный (26862) 7 лет назад
пока будешь вампиром, потом зомби...
Печенько _и я их люблю Мастер (1376) 7 лет назад
Эволюция, назад пошла к обезьянам
Katary Гуру (3929) 7 лет назад
Ты оборотень просто. Бывает.
МериЛуУченик (65) 7 лет назад
Правда? Не сочтите за глупость, просто очень сложно поверить в такое...
Katary Гуру (3929) Да, конечно. Говорю как эльф в третьем поколении. Это нормально.